Расписание

Игра «Лего самопрезентации» (Офлайн) - Санкт-Петербург

Суббота, 06 Апрель 2024 (с 19:00 до 22:00), Санкт-Петербург

 

Налаживание связей всегда было ключевым навыком предпринимателей и экспертов, а для этого важно умение эффектно и понятно представлять себя.

Можно заготовить текст по строгой структуре, но он очень часто оказывается неуместным в море разнообразной коммуникации. Мы можем встретиться на кофе-брейке конференции, званом ужине, бизнес-завтраке или по классике случайно в лифте, а слушатель может быть потенциальным заказчиком, партнёром, экспертом в вашей сфере или ничего в ней не понимать - из всех этих условий складывается калейдоскоп непредсказуемых вариантов. Поэтому мы считаем, что самопрезентация - это не готовый заученный текст, а навык интересно и понятно рассказать о себе и своём деле в различных ситуациях общения.

В новой игре Лаборатории Step2Future «Представь себя ярко» (рабочее название - "Лего самопрезентации") мы заложили самые разные ситуации для экспертов и предпринимателей. Каждый раз представляясь в новой ситуации с использованием различных приёмов, вы учитесь уверенно рассказывать о себе в любой ситуации и налаживать продуктивные контакты,  где бы вы ни оказались

 

Ведущая

Лариса Зорина

  • Бизнес-тренер
  • Член Ассоциации спикеров СНГ
  • Профессиональный спикер Global Speakers Federation
  • Коуч спикеров TEDx
  • Основатель Лаборатории публичной речи и коммуникации, игропрактик.